Студенческий городок - Студенческий актив

Студенческий актив общежития № 2

Председатель студенческого совета общежития № 2 – Соломянюк Дмитрий (ф-т ИТПРГиТБ);
Заместитель председателя – Каминский Дмитрий (ф-т ТВиНБ);
Секретарь – Великсар Кристина (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 1-го этажа – Каминский Дмитрий (ф-т ТВиНБ);
Староста 2-го этажа – Великсар Кристина (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 3-го этажа – Петрищенко Кристина (ф-т ТВиНБ);
Староста 4-го этажа – Попов Всеволод (ф-т ТВиНБ);
Староста 6-го этажа – Шаповал Евгений (ф-т ТВиНБ);
Староста 7-го этажа – Акименко Марина (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 8-го этажа – Стрельбицкая Анастасия (ф-т ТВиНБ);
Староста 9-го этажа – Масленков Александр (ф-т ТВиНБ).

Студенческий актив общежития № 3а

Председатель студенческого совета общежития № 3а – Ольховская Евгения (ф-т ТЗХКИКиБ);
Заместитель председателя – Гербей Александр (ф-т ММиЛ);
Старосты блоков:
Блок 20 – Грищенко Катерина (ф-т ТВиНБ);
Блок 21 – Сератюк Илья (ф-т АМиР);
Блок 30 – Кобушкина Анна (ф-т ТВиНБ);
Блок 31 – Нежур Светлана (ф-т ММиЛ);
Блок 40 – Гусаковский Александр (ф-т АМиР);
Блок 50 – Марванюк Анастасия (ф-т ТЗХКИКиБ);
Блок 51 – Спинатий Николетта (ф-тАМиР);
Блок 60 – Конушко Вера (ф-т ЕБиК);
Блок 61 – Петришина Анастасия (ф-т АМиР);
Блок 70 – Милев Алексей (ф-т ТЗХКИКиБ);
Блок 71 – Колисниченко Игорь (ф-т АМиР);
Блок 80 – Нотевский Эдуард (ф-т АМиР);
Блок 81 – Ременюк Ярослав (ф-т АМиР);
Блок 90 – Смоляк Ольга (ф-т ТЗХКИКиБ);
Блок 91 – Поляница Наталья (ф-т АМиР).

Студенческий актив общежития №3б

Председатель студенческого совета общежития № 3б – Восканян Размик (ф-т ЭТОиТД);
Заместитель председателя – Нотевский Александр (ф-т ЭТОиТД);
Старосты блоков:
Блок 23 – Баханцова Алина (ф-т ЭТОиТД);
Блок 32 – Журьян Виктор (ф-т ЭТОиТД);
Блок 33 –Кизима Тарас (ф-т ЭТОиТД);
Блок 42–Овчинникова Екатерина (ф-т ТЗХКИКиБ);
Блок 52–Гришко Сергей (ф-т ЭТОиТД);
Блок 53 – Нотевский Александр (ф-т ЭТОиТД);
Блок 92 –Смоглий Марина (ф-т ТЗХКИКиБ);
Блок 93 – Мовчан Михаил (ф-т ЭТОиТД).

Студенческий актив общежития № 4

Председатель студенческого совета общежития № 4 – Долгов Александр (ф-т ЭБиК); Заместитель председателя – Тиникул Иван (ф-т ЭБиК); Староста 2-го этажа – Моргунова Юлия (ф-т ТЗХКИКиБ); Староста 3-го этажа – Жидкова Екатерина (ф-т ЭБиК); Староста 5-го этажа – Долгов Александр (ф-т ЭБиК).

Студенческий актив общежития № 5

Председатель студенческого совета общежития № 5 – Клименко Александр (ф-т ИТПРГиТБ);
Секретарь – Мушат Ольга (ф-т ТПППКСЭиТ);
Староста 1-го этажа – Мушат Тетяна (ф-т ТПППКСЭиТ);
Староста 2-го этажа – Герудский Виктор (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 3-го этажа – Чухарев Вячеслав (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 4-го этажа – Клименко Александр (ф-т ТПППКСЭиТ);
Староста 5-го этажа – Гайдаржи Максим (ф-т ИТПРГиТБ);
Оперотряд:
Сагиенко Богдан – (ф-т ТПППКСЭиТ).

Студенческий актив общежития № 6

Председатель студенческого совета общежития № 6 – Ерема Владимир (ф-т НТиТ);
Заместитель председателя – Головинский Денис (ф-т НТиТ);
Староста 1-го этажа – Шахназарян Гевор (ф-т НТиТ);
Староста 2-го этажа – Рот Игорь (ф-т НТиТ);
Заместитель старосты 2-го этажа – Ганган Станислав(ф-т НТиТ);
Староста 4-го этажа – Пунейко Дмитрий (ф-т НТиТ);
Заместитель старосты 4-го этажа – Тесля Роман (ф-т НТиТ);
Староста 5го этажа – Димитров Владислав (ф-т НТиТ).

Студенческий актив общежития № 7

Председатель студенческого совета общежития № 7 – Кондратюк Ирина (ф-т ПЭЭиНГТ);
Заместитель председателя – Погольша Екатерина (ф-т ИТиКБ);
Секретарь – Кутовой Александр (ф-т ИТиКБ);
Старосты этажей:
Староста 2-го этажа – Погольша Екатерина (ф-т ИТиКБ);
Староста 3-го этажа – Арнаут Елена (ф-т ИТиКБ);
Староста 4-го этажа – Борей Ростислав (ф-т ИТиКБ);
Заместитель старосты 4-го этажа – Гуля Олег (ф-т ПЭЭиНГТ);
Староста 5-го этажа– Домущей Никита (ф-т АМиР).

Студенческий актив общежития № 8

Председатель студенческого совета общежития № 8 – Свинтак Марина – (ф-т АМиР);
Староста 1-го этажа – Звягинцева Татьяна (ф-т ТЗХКИКиБ);
Староста 2-го этажа – Журавлев Алексей (ф-т НТиТ);
Староста 3-го этажа – Макувийчук Марина (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 4-го этажа – Смоляков Артем (ф-т ИТПРГиТБ);
Староста 5-го этажа – Чариев Шагельди (ф-т ПЭЭиНГТ).

Анонс:

 


  • 18.05.2017

    День Європи в Україні в Одеській національній академії харчових технологій

    Шановні студенти та співробітники Одеської національної академії харчових технологій. Запрошуємо вас на свято, присвячене Дню Європи (загальноакадемічний захід), яке проводить факультет технології вина та туристичного бізнесу 20 травня о 16.00 в актовій залі на вул. дворянській 1/3.

    подробнее

     

Последние новости:

 


  • 18.05.2017

    Круглий стіл на тему Правове регулювання кримінального злочину та кримінального вчинку

    12 травня 2017 року - круглий стіл на тему Правове регулювання кримінального злочину та кримінального вчинку. Кримінальне право – одна з фундаментальних галузей права, законодавства, наука і навчальна дисципліна. Кримінальне право як галузь права – це система юридичних норм, що встановлюють, які суспільно небезпечні діяння є злочинами, і які покарання підлягають застосуванню до осіб, що їх вчинили

    подробнее

     

  • 18.05.2017

    Круглий стіл «Філософські, правові і соціо-політичні аспекти розвитку України в 2017-2020 роках»

    28 квітня 2017 року, в рамках XIІІ Всеукраїнської наукової конференції студентів з розділу «Харчові технології», на кафедрі соціології, філософії і права був проведений круглий стіл «Філософські, правові і соціо-політичні аспекти розвитку України в 2017-2020 рр.»

    подробнее

     


ГИМН
Одесской Национальной Академии Пищевых Технологий
Процветай, живи и здравствуй,
Академия моя!
Пусть звезда твоя не меркнет
Яркая!

Пусть Господь хранит от бедствий,
Неудач и суеты,
Пусть свершатся все твои мечты!

ПРИПЕВ:

Для тебя лишь одной повторим мы стократ:
Браво, Академия! Виват!!!
Ты - надежный оплот, ты - вторая семья!
Славься Академия моя!

Созидай и твори! Для тебя нет преград!
Браво, Академия! Виват!!!
Знай, что наша судьба неразрывна с твоей!
Слава Академии моей!!!